Квартира 2+1 с новым ремонтом на Клеопатре, центр Аланьи. Недвижимость в Турции

25 Просмотры
Издатель
Подробнее на сайте:
https://mossorealestate.com/property/kvartira-2-1-s-novym-remontom-na-kleopatre-czentr-alani/

Другие видео этого района:
https://youtu.be/1RnQBHHM_VY
https://youtu.be/uNowWuUTOGg

Ссылка на все социальные сети и мессенджеры:
https://mossorealestate.com/online

Больше объектов в нашем Телеграм канале:
https://t.me/mossorealestate_official

Компания Mosso Real Estate предлагает отличную возможность приобрести апартамент мечты с новым ремонтом, мебелью и техникой, вблизи знаменитого пляжа Клеопатра.

Трехкомнатная квартира планировкой 2+1 и площадью 110 квадратных метров предполагает наличие двух просторных спален, в каждой из которых установлена большая двуспальная постель, есть гардеробный шкаф и кондиционеры, а также большую кухню, совмещенную с гостиной, из которой есть выход на балкон. Здесь грамотно выделены рабочая и обеденная зоны, а зона отдыха расположилась возле большого панорамного окна.

Апартаменты располагаются на 3 этаже небольшой резиденции, большим плюсом которой является расположение. Знаменитый пляж Клеопатра с чистейшим песком, оборудованный набережной, большим количеством игровых площадок, теннисных кортов, волейбольных площадок, кафе и ресторанов, зон для занятия спортом на открытом воздухе, просто прогулочных улочек с фонтанами и скамейками для отдыха, располагается всего в 500 метрах.

Благодаря такому удачному местонахождению вам не придётся думать вот том, как добраться в любой уголок Алании, а наличие социальной инфраструктуры позволит проводить время с детьми на открытом воздухе.

Если вас заинтересовало данное предложение, оставьте заявку и мы с радостью ответим на все вопросы и поможем приобрести недвижимость мечты.

Связаться с нами:
+90 549 190 9991

Актуальные цены узнавайте у наших менеджеров
Наш сайт: www.mossorealestate.com
Категория
квартира недвижимость